27.03.17 15:24 МосБиржа (руб.): 75.40 изменение в % 0.15 LSE (USD): 5.31 изменение в % -0.04

Дистрибьютеры

          Список официальных представителей ТМК на 2017 год 

Статус

Наименование

Регион

Руководитель

1

П

ООО "Складской комплекс ТМК"

Российская Федерация

Генеральный директор - Попков Борис Владимирович

2

П

ООО "А ГРУПП"

Российская Федерация

Генеральный директор - Зайцев Алексей Николаевич

3

П

ООО "Сантехкомплект"

Московская область

Директор - Царукян Микаел Багратович

4

П

ООО "Регионметпром"

УрФО

Директор - Шмарков Сергей Викторович

5

П

ООО "Трубная Снабженческая Компания - Регион"

УрФО, ЦФО (Сертификат дилера ТМК по сварным трубам)

Генеральный директор - Артамонова Наталья Петровна

6

П

ООО "ПКП "Промметалл"

УрФО

Директор - Астраханцев Сергей Павлович

7

П

ОАО "Омскметаллооптторг"

Омская область

Генеральный директор - Бабиков Игорь Федорович

8

П

ООО "Трубмагкомплекс"

УрФО

Директор - Елькин Константин Георгиевич

9

П

АО "Металлоторг"

Российская Федерация

Генеральный директор - Кадников Михаил Валентинович

10

П

ООО "Уралпромметалл"

УрФО

Директор - Ларичев Михаил Станиславович

11

П

ООО "Максимет"

Российская Федерация

Директор - Маликов Андрей Викторович

12

П

ОАО "Сибирские ресурсы"

СФО и ДФО

Генеральный директор - Малова Татьяна Павловна

13

П

ООО "ТД Альском"

Свердловская область

Директор - Рыбников Сергей Викторович

14

П

ООО "Уралпромстрой"

УрФО

Управляющий ИП - Рябов Дмитрий Эдуардович

15

П

ООО "Металлоцентр Лидер-М"

Российская Федерация

Генеральный директор - Салимшин Рустам Рифович

16

П

АО "Сталепромышленная компания"

Российская Федерация

Генеральный директор - Сухнев Алексей Юрьевич

17

П

ООО «ТРАСТИНВЕСТСТРОЙ»

Российская Федерация

Генеральный директор - Леонидова Галина Викторовна

18

З

ООО "УЦСК "Сантехкомплект-Урал"

УрФО

Управляющий - Федорцев Виталий Викторович

19

З

ООО "Русская стальная компания"

Свердловская область

Генеральный директор - Коваленко Сергей Викторович

20

З

ООО "МК Промстройметалл"

Российская Федерация

Генеральный директор - Богославский Григорий Григорьевич

21

З

АО "Металлокомплект-М"

Российская Федерация

Директор Управляющей организации-Борщинский Дмитрий Валерьевич

22

З

ООО "Стройтрубосталь"

Краснодарский край

Генеральный директор - Ложкин Олег Николаевич

23

З

ООО "ПП "Южуралкомсервис"

Приволжский Федеральный округ

Генеральный директор - Максютов Гаяз Нурисламович

24

З

ЗАО "ПО "Гидромаш"

Российская Федерация

Директор - Мусатов Федор Николаевич

25

З

ООО "Торговый Дом "Сибирский проект"

Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округи

Исполнительный директор - Насанов Евгений Борисович

26

З

ООО "Рубикон - Дельта"

Пермский край

Генеральный директор - Рубцов Дмитрий Валерьевич

27

З

ООО "Корпорация Металлинвест"

Воронежская область

Директор - Старцев Евгений Олегович

28

З

ООО "ПРОТЭК"

Воронежская область

Директор - Полянский Лев Николаевич

29

З

АО ТД "ЗиО-Энерготехпром»

Российская Федерация

Генеральный директор Шарабурак Владимир Алексеевич

30

З

ООО ПКФ "УТПК"

УрФО

Управляющий - Чертищев Вадим Геннадиевич

31

С

ООО "Сантехкомплект-Челябинск"

Челябинская область

Директор - Бадреев Денис Маратович

32

С

ООО "Камская металлобаза"

Республика Татарстан

Директор - Иванов Константин Николаевич

33

С

ЗАО КПК "Ставропольстройопторг"

Ставропольский край

Генеральный директор - Калашников Виктор Михайлович

34

С

ООО "Водолей"

Красноярский край

Директор - Романов Александр Витальевич

35

С

ООО ТК "СтальИнвест"

Тульская область

Генеральный директор - Савенков Евгений Васильевич

36

С

ООО Производственный комплекс «СайверХот»

Свердловская область

Генеральный директор - Сазонов Виталий Геннадьевич

37

С

ООО "Уральский завод трубной изоляции"

УрФО

Генеральный директор - Севрюков Руслан Александрович

38

С

ЗАО "ТК Магнит"

Республика Дагестан

Генеральный директор - Багамаев Муса Аюбович

39

С

ООО "Фирма "Юнона-2"

Республика Чувашия

Управляющий - Магаршак Александр Яковлевич

40

С

ООО "МеталлСервис"

Тюменская область

Генеральный директор - Окулова Татьяна Валериевна

41

С

ЗАО "Башметаллсервис"

ПФО

Глухарев Вадим Юрьевич - Генеральный директор

42

С

ООО "Уральская трубная компания"

Курганская область

Директор - Зубков Николай Викторович

43

С

ООО "Дипос-Кубань"

Краснодарский край

Директор - Шумаков Сергей Владимирович

44

 

ООО "ЕвразМеталл Урал"

УрФО

Управляющий директор - Панаско Игорь Юрьевич

45

 

ООО "ЕвразМеталл Сибирь"

СФО

Управляющий директор - Панаско Игорь Юрьевич

46

 

АО "Ариэль Металл"

Московская область

Генеральный директор - Брайнис Вадим Владимирович

47

 

ООО «Сидеро-Трейд»

Московская область

Генеральный директор - Корчагин Игорь Николаевич

48

 

АО "ТРУБОДЕТАЛЬ"

Свердловская область

Управляющий директор - Коротков Андрей Николаевич

49

 

ООО "Уралстальторг+"

УрФО

Директор - Брагин Андрей Владимирович

50

 

ООО "Промспецснаб"

Российская Федерация

Директор - Валиуллин Дамир Раисович

51

 

ООО "ГРОМ"

Ленинградская область

Генеральный директор - Цуканова Любовь Владимировна

52

 

ООО "Альфа Сталь-РДО"

Центральный и Южный Федеральные округи

Директор - Калюжный Анатолий Васильевич

53

 

АО "Уралчермет"

Российская Федерация

Директор - Мясников Алексей Борисович

54

 

ООО "Уральский металлопромышленный центр"

УрФО

Директор - Олюшин Дмитрий Юрьевич

55

 

ООО "Труботэк"

Российская Федерация

Директор - Перевалов Алексей Анатольевич

56

 

ООО "Стройкомреал "

Архангельская область

Директор - Сапижак Снежана Сергеевна

57

 

ООО "САНЕСТА-МЕТАЛЛ"

Российская Федерация

Генеральный директор - Сарбаев Андрей Юрьевич

58

 

ООО Группа "ТЭЛ"

УрФО

Директор - Шляпников Константин Михайлович

59

 

ООО ТК "Интеграл-С"

Республика Татарстан

Директор - Садыков Вадим Евгеньевич

60

 

ООО «ДИАЛВЕСТ»

Российская Федерация

Генеральный директор - Котешов Алексей Евгеньевич

61

 

ООО ТД "Уральская металлобаза"

Свердловская область

Директор - Штернштейн Александр Игоревич

62

 

ООО "РСК"

УрФО

Директор - Мурин Максим Юрьевич

63

 

ООО "Дальневосточная металлургическая компания-Снаб"

ДФО

Генеральный директор - Сюзюмов Андрей Александрович

64

 

Общество с ограниченной ответственностью “Научно-Производственное объединение “Композиционные материалы” (краткое фирменное наименование ООО “НПО “Коматек”)

Российская Федерация

Генеральный директор - Крюченков Юрий Владимирович

65

 

ООО «Ростсталь»

Ростовская область

Директор - Андрющенко Алексей Викторович

66

 

ООО ПКФ "Уралцентрсталь"

Российская Федерация

Генеральный директор - Пасынков Дмитрий Сергеевич

67

 

ООО "Тагильская трубная компания"

Свердловская область

Коммерческий директор - Стругов Евгений Сергеевич

68

 

ООО «Шельда»

г. Москва и Московская область

Генеральный директор - Климов Андрей Владимирович

69

 

ООО "Феррум трейд"

Российская Федерация

Генеральный директор: Рудинская Елена Владимировна

70

 

ООО "СБК" ЮГРА"

Российская Федерация

Директор - Зацепин Алексей Вячеславович

71

 

ООО "Нефтегазкомплект"

Российская Федерация

Генеральный директор - Зенкин Илья Андреевич

72

 

ООО "Трубметконструкция"

Российская Федерация

Генеральный директор - Зябликов Вадим Германович

73

 

ООО «Снабкомплектпоставка»

Ямало-Ненецкий автономный округ, Амурская область

Исполнительный директор - Складчиков Андрей Владимирович

74

З

ООО "МеталлТрубСтрой"

Российская Федерация

Управляющий директор - Завьялов Александр Владимирович

75

 

ООО «НефтеГазИндустрия»

Российская Федерация

Генеральный директор – Остальцев Антон Сергеевич

76

П

ТОО "Компания Сталь Трейд"

Республика Казахстан

Генеральный директор - Арынгазин Алибек Абаевич

77

П

OOO "МЕТАК"

Азербайджан

Директор - Керимов Айдын Алик оглы

78

П

ТОО "Металл-Сервис KZ"

Республика Казахстан

Директор - Галкин Геннадий Вячеславович

79

П

ТОО «Уралметаллинвест»

Республика Казахстан

Директор - Коньков Алексей Сергеевич

80

З

ZIKOS INVEST СП ООО

Республика Узбекистан

Генеральный директор - Азимов Ботир Каримбердиевич

81

З

ООО «Инвестмаш»

Украина

Директор - Горбачева Ольга Анатольевна

82

З

ПИИ ООО «FARRUZ»

Узбекистан

Генеральный директор  - Маджидов Дильмурод Бахтиёрович

83

З

Steel Pipes Alliance L.P.

Туркменистан

Директор - Гриних Светлана Альбертовна

84

З

ООО «Инко-Профит»

Украина

Директор - Закора Дмитрий Юрьевич

85

З

ТТТ Incorporation L.P.

Туркменистан

Директор - Хиясова Гульмира Курбановна

86

С

ООО «Эйфория-С»

Республика Беларусь

Директор - Арсенович Николай Павлович

87

С

ТОО "Сталь Трейд-НС"

Республика Казахстан

Коммерческий директор - Семененко Сергей Николаевич

88

С

ОДО «Металлургическая компания «Промстройметалл»

Республика Беларусь

Директор - Давидович Сергей Евгеньевич

89

С

ОДО «СПЕЦМЕТАЛСТРОЙ»

Республика Беларусь

Директор - Еременко Анатолий Владимирович

90

C

ЧТУП "Промстальрезерв"

Республика Беларусь

Директор - Бейшар Владимир Эдуардович

91

С

ЧП Краснокуцкая Валентина Николаевна

Кыргызская Республика

Директор - Краснокуцкая Валентина Николаевна

92

С

ООО "ХИМТОРГ"

Республика Беларусь

Директор - Лыч Павел Павлович

93

С

ТОО "ТД "Титан"

Республика Казахстан

Директор - Ляпунов Артем Анатольевич

94

С

ЗАО "Завод полимерных труб"

Республика Беларусь

Управляющий директор - Рухля Николай Александрович

95

С

ООО «Вышка»

Республика Армения

Директор - Минасян Симон Ильич

96

С

ТОО «КазТемирКонтракт»

Республика Казахстан

Коммерческий директор - Саксонов Алексей Васильевич

97

С

ТОО "Людмила"

Республика Казахстан

Директор - Загородская Людмила Владимировна

98

 

ПКП ООО "Стальпром"

Украина

Генеральный директор - Лантух Александр Николаевич

99

 

ХО "Полат хызмат"

Туркменистан

Директор - Аннакурбанов Батырмурад Айдогдыевич

100

 

Global Supply Service Limited

Азербайджан

Директор - Джавад Нагизаде

101

 

ХО "Турба хызмат"

Туркменистан

Директор - Нурыев Мурад Оразович

102

 

ООО "Элегант"

Республика Таджикистан

Директор - Муминов Абдулахад Абдурахмонович

103

 

ТОО "KSTMeт"

Республика Казахстан

Директор - Дзюба Анатолий Иванович

104

 

ООО   "Артфуд"

Республика Беларусь

Директор - Шагинян Артур Эдикович

 

Расшифровка статуса:

П – Платиновый

З – Золотой

С – Серебренный