Медиацентр

Новости

Новости

16.08.2006

Футбольная команда Волжского трубного завода «Металлург» – обладатель Кубка Волгоградской области

В г. Котово (Волгоградская область) завершились соревнования по футболу на Кубок Волгоградской области. Обладателем Кубка стала команда Волжского трубного завода (ВТЗ), входящего в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), – «Металлург».

Участие в розыгрыше Кубка Волгоградской области приняли 32 команды. Команда ВТЗ одержала победы над «Нефтяником» (Волгоград), «Стартом» (Михайловск), «Нефтяником» (Жирновск). В финале соперником «Металлурга» стала команда «Факел» (Котово), чемпион и обладатель Кубка области 2005 года.

На торжественной церемонии футболистам «Металлурга» были вручены переходящий кубок и памятные медали. С успешным выступлением команду поздравил Виктор Иванов, Председатель Федерации футбола Волгоградской области.

Команда «Металлург» также принимает участие в играх Чемпионата Волгоградской области. Финальная игра и подведение итогов Чемпионата пройдут в октябре 2006 года.