Медиацентр

Выставки и конференции

Выставки и конференции

19.10.2021 Управление

Инновационный центр НТЦ ТМК в Сколково стал площадкой Международной нефтегазовой конференции SPE 2021

Научно-технический центр (НТЦ) Трубной Металлургической Компании (ТМК) в Инновационном центре «Сколково» стал площадкой для проведения Российской нефтегазовой технической конференции SPE 2021. Мероприятие, признанное одним из самых уважаемых технических форумов в нефтегазовой отр...

22.09.2021 Управление

ТМК приняла в Челябинске XXIV Международную научно-практическую конференцию «ТРУБЫ-2021»

Русский научно-исследовательский институт трубной промышленности (РусНИТИ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), стал площадкой XXIV Международной научно-практической конференции «ТРУБЫ-2021», которая прошла в Челябинске 21 – 22 сентября. Мероприятие организовано...

02.09.2021 Управление

ТМК представляет на ВЭФ передовой подход к инновациям и лучшие ESG-практики

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) принимает участие в Восточном экономическом форуме (ВЭФ), который проходит 2 – 4 сентября во Владивостоке. В ходе ВЭФ делегация ТМК во главе с председателем Совета директоров компании Дмитрием Пумпянским проведет ряд встреч с партнерами и...

25.01.2021 Управление

ТМК получила диплом форума «Безопасность и охрана труда»

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) получила диплом за активное участие в 24-й Международной специализированной выставке и форуме «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2020). В ходе форума, который прошел в декабре 2020 года в онлайн-формате, ТМК представила виртуа...

08.09.2020 Управление

ТМК принимает участие в энергетическом форуме «ТЭК России в XXI веке»

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) участвует в работе XVIII Московского международного энергетического форума-выставки «ТЭК России в XXI веке», который проходит в Москве 8-9 сентября 2020 года.

12.04.2019 Управление

ТМК и Группа Синара впервые примут участие в работе международного форума «АТОМЭКСПО»

Представители ТМК и Группы Синара примут участие в работе XI Международного форума «АТОМЭКСПО-2019», который пройдет 15-16 апреля в г. Сочи (Россия). Делегацию ТМК возглавит генеральный директор компании Александр Ширяев, делегацию Группы Синара – генеральный директор Михаил Ходоровский.

05.10.2018 Управление

Дмитрий Пумпянский: газ как моторное топливо имеет очевидные преимущества, но необходимо формировать рынок

Председатель Советов директоров Трубной Металлургической Компании (ТМК) и Группы Синара Дмитрий Пумпянский принял участие в мероприятиях Международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН) в Москве.

04.10.2018 Управление

Главы семи технических комитетов подписали соглашение о взаимодействии

Сегодня в рамках VIII Петербургского международного газового форума состоялось подписание соглашения о взаимодействии между заинтересованными техническими комитетами по стандартизации (ТК) с целью реализации «Программы по стандартизации развития технологий и техники в области нефтепереработки, нефтехимии, переработки и сжижения природного газа.

26.09.2018 Управление

Сергей Чикалов: ТМК предлагает широкий спектр решений для морских проектов

Сегодня в Южно-Сахалинске в рамках 22-й Международной конференции «Нефть и газ Сахалина — 2018» заместитель генерального директора Трубной Металлургической Компании (ТМК) по научно-техническому развитию и техническим продажам Сергей Чикалов выступил с докладом об инновационных решениях для морских проектов, реализуемых в России.

18.09.2018 Управление

Сергей Чикалов: ТМК всегда делала ставку на уникальные и высокотехнологичные решения

Сегодня в Челябинске в рамках XXIII Международной научно-практической конференции «Трубы-2018» заместитель генерального директора Трубной Металлургической Компании (ТМК) по научно-техническому развитию и техническим продажам Сергей Чикалов выступил с докладом «Техническое развитие в современных условиях — вызовы и решения».

18.09.2018 Управление

Делегация ТМК принимает участие в работе международной научно-практической конференции «Трубы-2018»

Сегодня в Челябинске начала работу XXIII Международная научно-практическая конференция «Трубы-2018». В ее работе принимает участие делегация Трубной Металлургической Компании (ТМК) во главе с председателем Совета директоров Дмитрием Пумпянским.

14.07.2018 Управление

ТМК традиционно приняла участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018

Делегация Трубной Металлургической Компании (ТМК), одного из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, во главе с председателем Совета директоров компании Дмитрием Пумпянским традиционно приняла участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018.

16.03.2015 Управление

ТМК провела презентацию для компаний нефтегазового сектора Индонезии

5 марта 2015 г. в Индонезии, о. Батам, Дирекцией по рекламе и продвижению продукции, Департаментом продаж Oil Country Tubular Goods, Line & Standard Pipe (OCTG&LP) в страны дальнего зарубежья и Представительством ТМК в г.Сингапур была организована целевая презентация продукции ТМК в формате "Lunch & Learn" для компаний нефтегазового сектора Индонезии. В ходе презентации были рассмотрены общие технические возможности труб OCTG, а также премиальные резьбовые соединения TMK Ultra Premium.

09.06.2014 Управление

ТМК приняла участие в выставке "Металлургия. Литмаш. Трубы. Россия'2014"

Трубная Металлургическая Компания приняла участие в Международной промышленной выставке по металлургии, оборудованию, технологиям и трубам в России "Металлургия. Литмаш. Трубы. Россия'2014", которая проходила с 3 по 6  июня 2014 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне.

27.05.2014 Управление

Трубная Металлургическая Компания на выставке «Нефтегаз 2014»

Трубная Металлургическая Компания принимает участие в 15-й международной выставке «Нефтегаз 2014», которая проходит с 26 по 29 мая в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве.

16.05.2014 Управление

ТМК приняла участие в выставке OGU 2014

ТМК приняла участие в проходившей с 13 по 15 мая 2014 года г. Ташкенте (Узбекистан) 18–й Международной ежегодной выставке «Нефть и газ Узбекистана - OGU 2014». Выставка OGU является одним из наиболее значимых выставочных мероприятий в Узбекистане и занимает важное место среди форумов нефтегазовой индустрии, которые проводятся в СНГ.

12.05.2014 Управление

TMK приняла участие в выставке OTC

Пятый раз подряд TMK приняла участие в ежегодной выставке OTC в Хьюстоне, одном из крупнейших событий мировой нефтегазовой промышленности.

10.09.2013 Управление

ТМК участвует в международной конференции и выставке RAO/CIS Offshore

Трубная Металлургическая Компания участвует в международной конференции и выставке по освоению нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа RAO/CIS Offshore, которая проходит с 10 по 13 сентября в г. Санкт-Петербурге.

04.09.2013 Управление

ТМК принимает участие в выставке и конференции SPE Offshore Europe 2013

ТМК принимает участие в Европейской нефтегазовой выставке офшорных технологий SPE Offshore Europe 2013, которая проходит с 3 по 6 сентября в г. Абердине (Великобритания).

16.04.2013 Управление

ТМК приняла участие в Международной промышленной выставке Hannover Messe

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, стала участником Международной промышленной выставки Hannover Messe, проходившей с 8 по 12 апреля в г. Ганновере (Германия). Выставка является одной из крупнейших в мире площадок для показа достижений науки и техники, демонстрирующей тенденции мировой экономики и инновации в ключевых промышленных секторах.

Подписаться на рассылку новостей